
Ночной шкаф с ящиком и лофтом 55 см
3 982 ₴
- Под заказ
- Код: LET55BXV1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот боковой стол является идеальным предметом мебели для людей, которые ценят простоту и функциональность. Его классическая, неосложненная форма делает его вписаться в любой интерьер, рядом с кроватью, диваном или в коридоре. Таблица имеет промышленный характер и привлекает внимание своим оригинальным стилем. Если вам нужно красивое место для хранения ваших предметов у кровати, эта столик за кровати просто для вас. Регулируемые ноги позволяют уменьшить неровность пола, что означает, что ваш стакан воды останется на месте. Статическая верхняя нагрузка - 20 кг макс. Статическая нагрузка ящика - 10 кг макс. Статическая нижняя полка - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343023977 |
| Краткое описание | Сделанная из твердой мебели и металла, практическая и стильная ночная полка для вашей спальни. |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | Let55bxv1 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴








