
Барбет бин 2 х 30 л белый
11 145 ₴
- Под заказ
- Код: LTB60WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гин мусора 2 x 30 л обеспечивает удобную сортировку и утилизацию отходов благодаря двум отдельным разделам и металлическим педали, которые позволяют гигиеническое отверстие без использования рук. Корпус сплошного металла обеспечивает долговечность и элегантный вид, а встроенный механизм мягкого закрытия гарантирует тихое и медленное падение крышки, устраняя шум на кухне. Два съемных пластиковых ведра с внутренними ручками облегчают опорожнение и очистку, даже в случае случайного разлива или повреждения сумки. Благодаря углу открытия 80 ° крышка не попадает в стену, защищая окружающую среду от повреждений. Боковые ручки позволяют легко перемещать контейнер в любое место, обеспечивая гибкость использования. Герметичный дизайн эффективно останавливает неприятные запахи, сохраняя свежесть воздуха на кухне или в другом коммунальном зале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880394081 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Герметически герметичная корзина для отходов из нержавеющей стали и пластика, которая имеет съемные 2 камеры, внутренние ведра с дополнительными ручками и тихая система закрытия |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB60WT |
| Общая высота | 65,2 см |
| Общая глубина | 36,5 см |
| Общая ширина | 59 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 11 145 ₴








