
Натуральная баскетбольная корзина для мытья 46 см
3 148 ₴
- Под заказ
- Код: LCB051N01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем тщательно изготовленную, элегантную и естественную корзину для белья с ручными синтетическими ротанными волокнами. Эта прачечная - отличное решение, чтобы скрыть грязное нижнее белье, а также украсит ваш дом. Благодаря синтетическим рутинным волокнам оно прочное и водонепроницаемое, а металлическая рама устойчива к ржавчине. Это может быть безопасно размещено во влажных ванных комнатах, сохраняя при этом их элегантный внешний вид. Корзина имеет емкость 90L и имеет съемную сумку для белья, которую можно легко удалить и перенести в прачечную. Кроме того, боковые ручки облегчают транспорт без усилий. Сумка для белья прикреплена к корзине, чтобы она не проскальзывала. Таким образом, вы получаете не только элегантный и функциональный продукт, но и способ сохранить грязное нижнее белье из поля зрения. Вы также можете хранить в нем другие предметы, благодаря тому, что вы получите дополнительное место для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880341337 |
| Краткое описание | Натуральная баскетбольная корзина для мытья 46 см |
| Материал | Полиция |
| Номер SKU | LCB051N01V1 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 46 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴









