
Drapak для больших кошек светло -серый 101 см
5 480 ₴
- Под заказ
- Код: PCT614W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уютный царапин, дом для крупных кошек - отличное решение для питомца, весом до 20 кг. Оснащенные большой платформой и двумя пещерами, они предоставляют достаточно места для развлечения и отдыха. Два столпа, завернутые в Сисаль, являются отличным местом для тота коття и удовлетворяют естественные потребности кошки. Кроме того, двойное отверстие верхней пещеры делает его идеальным местом для наблюдения за окружающей средой и обеспечивает легкий доступ, а нижний одноудольный логово является тихим убежищем, идеально подходящим для отдыха и сна. Это также подходящее место для пожилых кошек или котят, которым может потребоваться более спокойное место, чтобы расслабиться. Все кошачьи дерево было разработано для обеспечения как развлечений, удовлетворения его естественных потребностей и предоставления ему безопасного и приятного места для игры и отдыха.
Размеры: 68 x 48 x 101 см (ширина x глубина x Высота)
Продукт предназначен для царапин и интенсивного использования животными, что может привести к естественному износу некоторых его элементов.
В частности, потребление или ущерб, возникающие в результате использования в соответствии с предполагаемым использованием, такими как истирание плюшевого материала, износ, джут или бумажная струна, разрушение ковриков сизаля, бумажные трубки, сотопотоковидные пластины/волоконные пластины, а также прикрепленные игрушки - не являются дефектом продукта в значении положений на гарантии.
Каждая жалоба будет рассмотрена индивидуально, принимая во внимание характер сообщенного ущерба, период использования и соблюдение товара с контрактом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Коврик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343040905 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Светло -серое кошачье дерево для больших кошек 101 см |
| Материал | MDF Sizal Plush |
| Номер SKU | PCT614W01 |
| Общая высота | 101 см |
| Общая глубина | 48 см |
| Общая ширина | 68 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 480 ₴







