
Отцы для маленьких животных 143 см модульной
1 649 ₴
- Под заказ
- Код: LPI01H
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складывание Playpen для грызунов, щенков и маленьких домашних животных. Ферма является идеальным решением для владельцев животных, особенно когда вам нужно разделить своих домашних животных безопасным пространством. Ферма состоит из 12 стен размером 46 × 36,5 см. Жители подключены с использованием пластиковых разъемов и зажимных полос. Это решение позволяет вам адаптировать форму огороженного пространства к вашим собственным потребностям. PlayPen обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, и после складывания он не занимает много места. Различные варианты конфигурации сделают ваше животное чувствовать себя в безопасности как в помещении, так и снаружи. Риск любых травм уменьшается до минимума, и мы также уверены, что животное не раскрывает вещи дома или квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880327768 |
| Краткое описание | Сплошная и практичная клетка для животных из металла, идеальное заголод для вашего питомца. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LPI01H |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 73 см |
| Общая ширина | 143 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴







