
Грудь, деревенское сиденье открылось 76 см
6 813 ₴
- Под заказ
- Код: LHS056X01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем сундук, который позволит вам выразить свой сельский стиль. Сочетание различных оттенков дерева и уникального дизайна привлечет внимание и введет очарование в ваш дом. Это место является идеальным дополнением к традиционному декору, который всегда в моде. Это не только стильное решение, но и функциональное. В возрасте сундука находится место для хранения, которое предоставляет много места для хранения одежды, игрушек и других мелочей. Благодаря этому вы можете сохранить заказ в своем доме и иметь все под рукой. Мягкая поверхность сиденья обеспечит вам комфорт, когда вы положите туфли, а твердая конструкция может нести до 150 кг. Петли позволяют вам открывать крышку под любым углом, что дает вам бесплатные руки при складывании одежды, и в то же время вы не рискуете иметь пальцы. Обложка легко разобрать, что облегчает чистоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сундук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343019987 |
| Краткое описание | Промышленная коробка передач с материалом, универсальным и практическим предметом мебели с местом для хранения. |
| Номер SKU | LHS056x01 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 813 ₴








