Прочная вешалка для одежды с регулируемой стержней (160-200 см) является идеальным решением для гардероба, спальни или белья. Сплошная стальная конструкция с трубами толщиной 1 мм и колесами PP обеспечивает грузоподъемность до 150 кг - она может легко нести слои, куртки и другую тяжелую одежду. Благодаря 4 колесам вращения 360 ° (в том числе 2 с замком) его легко перемещаться и установить куда угодно. Два нижних стержня служат практической полкой для обуви, сумочек, коробок или корзин. Простая сборка и способность быстро демонтировать эту подставку не только функциональной, но и удобной для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283913 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Черный телескопический гардероб из стали, с палкой в одежду и нижней полкой для обуви и сумок, идеально подходит для спальни, коридора и прачечной |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | HSR175B01 |
| Общая высота | 165 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 200 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴








