
Корзина прачечной с 2 полками 65 л
3 482 ₴
- Под заказ
- Код: BLH212B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65 -литровая корзина для стирки обеспечивает большое пространство для хранения грязной одежды, занимая мало места - идеально подходит для небольших ванных комнат, спальни или прачечной. Оснащены двумя практическими полками с ребристой структурой, которая поддерживает циркуляцию воздуха и предотвращает образование неприятных запахов. Выдвижная и съемная сумка для белья с усиленным дном и липучкой позволяет легко перемещать контент на стиральную машину. Стабильная стальная рама, платы MDF и водонепроницаемая оксфордская ткань гарантирует долговечность и надежное повседневное использование. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность даже на неровном поле. Классический цвет черной корзины в сочетании с полками в оттенках коричневого цвета идеально гармонизируется с различными стилями квартиры, благодаря которой это отличный выбор для повседневного использования в каждой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263083 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Один контейнер для грязного нижнего белья со съемной вставкой, усиленным дном, изготовленным из стали и водонепроницаемой из оксфордской ткани, идеально подходит для ванной комнаты, прачечной и спальни |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH212B01 |
| Общая высота | 92 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴






