
Книжный книжный шкаф 6 полков коричневые 186 см.
6 647 ₴
- Под заказ
- Код: LLS082B50V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный книжный шкаф с 6 открытыми полками является идеальным решением для хранения и демонстрации книг, украшений или растений в разных комнатах - от гостиной до домашнего офиса. Сплошная конструкция соединяет стальную раму с прочным MDF, что гарантирует долговечность и стабильность, а также дополнительные подкрепления в форме буквы x закрепляют целое. Регулируемые ножки позволяют установить мебель даже на неровной поверхности, в то время как открытая форма полков облегчает быстрый доступ к хранимым предметам и добавляет просторность в интерьер. Контрастная комбинация материалов и универсального стиля делает книжный шкаф идеально оказаться в современных и промышленных композициях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343140421 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Универсальный 6-уровневой книжный шкаф для украшений, сувениров, растений, книг, изготовленных из стальной конструкции и MDF, идеально подходит для офиса, офиса, шкафов, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 8,2 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LLS082B50V1 |
| Общая высота | 186 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴







