
Белый бамбуковый полки 5 Уровень
3 982 ₴
- Под заказ
- Код: BCB055W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая 5-уровневая бамбуковая полка позволяет максимально использовать вертикальное пространство, сохраняя пространство на полу. Благодаря тонкому дизайну, он даже поместится в небольшие интерьеры, предлагая дополнительное место для хранения. Открытая конструкция с пробелами между Lamellas обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, которая предотвращает накопление влаги. Сделанный из бамбука высокого качества, он стабильный, долговечный и легко поддерживать чистоту. Несоотражные ноги защищают пол от царапин и увеличивают стабильность. Универсальный дизайн делает полку идеальной для полотенец и косметики, на кухне для специй и небольших бытовых приборов, в салоне для книг и украшений, а также на балконе в качестве подставки для растений. Функциональность и естественный вид бамбука вводят гармонию в интерьер, способствуя организации пространства и стильного демонстрации объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343261492 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Стабильная полка для хранения книг, цветов, кухонных аксессуаров с универсальным использованием, идеально подходит для ванной комнаты, гостиной, балкона, кухни, коридора |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | BCB055W01 |
| Общая высота | 146 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 33 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴






