
Rock Rack 5 Resuls Rustic Level 146 CM LOFT
4 581 ₴
- Под заказ
- Код: LLS100B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем книжный шкаф, который принесет деревенское очарование в вашу гостиную, офис или спальню. Этот впечатляющий книжный шкаф изготовлен из блэк -метала и деревенской коричневой Атобасовой щиты, что дает ему вневременный дизайн. Благодаря 5 полков, вы можете организовать свои сокровища, такие как марки, старые книги или открытки, и рассказать свои захватывающие истории. Книжный шкаф изготовлен из высококачественного сопоставленного доска и прочной стали, что гарантирует его долговечность. Это также очень практично, благодаря регулируемым ногам он может стоять прямо даже на слегка неровной поверхности, и структура обеспечивает общую прочность нагрузки до 50 кг. Установка -это не так, благодаря простым инструкциям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343020990 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой мебели и металла, практичный и вместительный книжный шкаф с деревенскими полками. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LLS100B01 |
| Общая высота | 146 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 581 ₴







