
Книжный шкаф с полками коричневый 100 см деревенский
6 913 ₴
- Под заказ
- Код: LBC52BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У вас уже достаточно скучных полков? Если это так, у вас есть возможность дать вашему дому немного больше персонажа, благодаря этому уникальному книжному шкафу для книг, игрушек и украшений. На 8 отсеках вы найдете много места для ваших повседневных вещей и фотографий, книг или украшений. Книжный шкаф, сделанный из мебельной тарелки хорошего качества, которая на протяжении многих лет станет отличным дополнением к вашей комнате. Полка также можно использовать в качестве: шкаф для документа в офисе, полка для детской комнаты для игрушек, библиотеки в спальне или комод в гостиной. Стеллаж в деревенском коричневом вписывается в интерьер в промышленном, чердаке, винтажном стиле. Все края постоянного шельфа запечатаны, что делает их красивыми, гладкими и не выжимает. Мебель устойчива к истиранию и царапинам и легко чистить. Регал может быть успешно использовать в качестве стены перегородки. Мебель для самостоятельной сборки - графическая инструкция приведет пользователя без каких -либо проблем шаг за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880316670 |
| Краткое описание | Коричневая винтажная полка для гостиной, спальни, детской комнаты, офис. Его можно использовать в качестве стены перегородки. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBC52BX |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 97,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 913 ₴







