
Книжный шкаф с 8 полками белые 129 см
6 647 ₴
- Под заказ
- Код: LBC24WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый, элегантный бесплатный полка, сделанная из мебельной тарелки хорошего качества, что сделает ее отличным дополнением к вашей комнате на протяжении многих лет. Полка можно использовать как: шкаф для документа в офисе, полка для детской комнаты для игрушек, библиотека в спальне или комод в гостиной. На 8 отсеках вы найдете много места для ваших повседневных вещей и фотографий, книг или украшений. Благодаря вечному белую мебель вписывается в любой интерьер. Все края постоянного шельфа запечатаны, что делает их красивыми, гладкими и не выжимает. Мебель устойчива к истиранию и царапинам и легко чистить. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Грузоподъемность каждой полки - 15 кг. Загрузка столешницы - 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880333516 |
| Краткое описание | Изготовлен из сплошной мебельной доски, современного и комнатного шкафа в белом, скандинавском стиле мебели для гостиной или молодежной комнаты. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC24WT |
| Общая высота | 129,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 65,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴









