
Двойной книжный шкаф для книг 156 см для гостиной для гостиной
9 978 ₴
- Под заказ
- Код: LLS107B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф с 5 уровнями, промышленным книжным шкафом с 14 полками. Благодаря простому стилю и спокойным цветам, ретро -книжный шкаф может быть идеальным выбором, чтобы украсить дом или офис. Четырех сотни полков предоставляют идеальные платформы, чтобы представить все, от книг, фотографий с рамкой до коллекции книг. 5-уровневой книжный шкаф для книг с естественным внешним видом и производительностью, а также деревенский рисунок из древесного зерна способствует созданию пространства в вашем собственном стиле. Рама из хэви -метала и металлическая поддержка укрепляют конструкцию этой полки. Вес: 25,2 кг макс. Нагрузка на полку: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343032337 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практическая и прочная стойка в деревенском стиле и чердаке |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LLS107B01 |
| Общая высота | 166 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 158 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 9 978 ₴









