
Промышленная стойка угловая полка чердак 125 см
1 915 ₴
- Под заказ
- Код: LLS34X
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка, сделанная в деревенском стиле, то есть соответственно стилизованная для возраста. Полки книжного шкафа стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазах, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторамы. Книжный шкаф характеризуется универсальностью и функциональностью, он идеально соответствует гостиной, спальне, коридору, офису и 4 полки поможет нам получить доступ к нашим любимым вещам. Этот продукт позволит нам полностью использовать угловое пространство. Полка в стиле лофта - последний модный крик. Это определенно вписывается в декор многих комнат. Идеально сложенные элементы рамы и деревенское связывание полков придадут вашей внутренней грации. Позаботьтесь об эстетике вашей гостиной, спальни, коридора или офиса. Регулируемые ножки помогут вам выровнять мебель даже на неровном этаже. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: Дворнискую ленту, металл - Расстояние между полками: 34 см - Вес: 6,9 кг - макс. Нагрузка на нагрузку: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334056 |
| Цвет | Коричневый |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практической и прочной полки в деревенском стиле, чердаке и промышленности |
| Номер SKU | LLS34X |
| Общая высота | 125 см |
| Общая глубина | 34 см |
| Общая ширина | 34 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴








