
Белая прикроватная таблица с функцией зарядки
5 480 ₴
- Под заказ
- Код: LET631W14V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный ночной стол со встроенной силовой полосой является идеальным решением для людей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Благодаря 2 розеткам переменного тока, 2 USB -портам и кабелю длиной 2 м, он позволяет заряжать смартфоны, планшеты, лампы или ноутбуки, не вставая с постели. Три просторных ящика с порезами края предоставляют много места для книг, очков или других безделушек, помогающих поддерживать порядок. Изготовленная из прочной дискуссии толщиной 15 мм, он гарантирует стабильность и долговечность, выдерживая нагрузку до 62 кг. Минималистская форма, элегантные белые и сдержанные ручки делают ее идеально как в спальне, так и в гостиной, добавляя современный характер в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191577 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Современный вспомогательный стол, изготовленный из MDF со встроенной полосой (2 гнезда переменного тока, 2 USB -порта), 3 емкостных ящиков с разрезанными краями, идеально подходит для спален, гостиной, офиса, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let631W14V1 |
| Общая высота | 59 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 480 ₴







