
Кофейный вспомогательный стол с колесами чердак
2 482 ₴
- Под заказ
- Код: HH-LNT-50X-CZA-BRA
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол, который был изготовлен из металла и сплошного MDF с верхней частью темного оттенка дерева, позволит функционально и свободно смещение благодаря установленным 4 металлическим колесам. Вы можете легко положить под диван или кровать (он должен быть не менее 7 см в высоту), чтобы вы могли позавтракать в постели или читать свою любимую книгу потягивая кофе. В наборе, в дополнение к прикрепленным 4 колесам, есть 4 ножки, благодаря этому решению вы можете установить мебель в фиксированном месте. Размер: 60 x 30 x 80 см (длина x Ширина x Высота) Макс. Общая емкость статической нагрузки: 15 кг Примечания: по соображениям безопасности дети не могут подняться на продукт или играть с максимальной статической нагрузкой продукта, составляет 15 кг. , следовательно, этот максимальный вес не должен быть превышен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435773 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 5,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Функциональный боковой кофе вспомогательный стол на деревенских колесах стиля, чердак, промышленность |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HH-Lnt-50x-Kza-Bra |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴









