
Установка и 2 коричневых батонных стулья 120 см
13 144 ₴
- Под заказ
- Код: LBT15X
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня и столовая включает в себя: промышленный стол и два стулья для баров Хокера. Столовая в деревенском коричневом и черном цвете предоставит вам незабываемые моменты счастья: собирайте свою семью за этим столом в столовой и поделиться сообщениями со всего дня. Стол 120x60x90 см предлагает достаточно места, чтобы завершить эти волшебные моменты с вкусной едой. Тем не менее, два стула, размеясь 40x0x65 см, идеально соответствуют столу, поэтому они не занимают много места. Предмет мебели идеально вписывается в интерьер типа: чердак, промышленная, винтажная, деревенская, минималистская, современная. Мебель изготовлена из материалов высочайшего качества, поэтому они твердые и долговечные. Благородная сопоставка и стальная конструкция с усиливающейся перекладиной и регулируемыми ногами делает мебель стабильной. Мебель для самостоятельной сборки - подробные инструкции приведут вас без каких -либо проблем шаг за шагом. Максимум емкость нагрузки (кг): - Таблица 100 - Стул 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358410 |
| Краткое описание | Набор стола и двух барных стульев или кухонный стойкий столик с хокерами в промышленном стиле, сплошной коричневой черной мебелью для кухни, столовой. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBT15X |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 13 144 ₴







