Оригинальный 3-уровневой шкаф со стильными дверями ротана, идеально хранением обуви и другими ежедневными предметами, которые всегда будут в пределах досягаемости и эстетически заказаны. Оснащенные 5 регулируемыми отверстиями, расположенными каждые 3 см, позволяют регулировать высоту полок на разные виды обуви, от высоких каблуков до ботинков. Его повышенная основа не только облегчает очистку, но и защищает от влаги. Организатор будет иметь 9-12 пар обуви, а его универсальный дизайн позволяет использовать его в коридоре, в гостиной или столовой, обеспечивая как открытое, так и закрытое хранилище. Стальные ножки гарантируют стабильность, а гибкий дизайн делает этот бесплатный предмет мебели вписаться в любой интерьер, добавляя к нему функциональность и стиль.
Размеры: 35 x 80 x 70 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343166100 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Практический 3-уровневой шкаф для хранения обуви и регулировки высоты со стальными ногами в цветах светлого дуба |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | MDF стальный ротан |
| Номер SKU | LBC049N01 |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Бохо Этно |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 664 ₴







Отправка с 12 мая 2026