
Деревенская вешалка с полками и зеркало 180 см
7 646 ₴
- Под заказ
- Код: HSR415B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная вешалка для одежды с двумя полками для обуви имеет 7 крючков, идеально подходящих для подвесной одежды, мешков или шляп, а скамейка обеспечивает удобное место, чтобы посидеть, надевая обувь. Набор также включает в себя зеркало, которое можно установить слева или вправо в зависимости от ваших потребностей, что позволяет быстро контролировать внешний вид перед отъездом, а средняя полка для обуви регулируется на 4 см вверх или вниз. Полки, изготовленные из концентрированной сетки, обеспечивают стабильное хранение высоких туфель, а также 4 регулируемых ножек обеспечивают баланс и стабильность, благодаря которой вы можете сесть с комфортом, расслабиться и заменить обувь. Практический дизайн чердака добавит уникальный акцент в выбранную интерьер и облегчит подготовку перед тем, как покинуть дом.
Размеры: 35 x 98 x 180 см (глубина x Ширина x Высота)
Статическая нагрузка на крючок: 5 кг
Статическая максимальная полка с полкой сетки: 15 кг
Статическая нагрузка сиденья: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343034546 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Многофункциональная вешалка для одежды с обувным шкафом, сиденьем и зеркалом из твердого МДФ в деревенском коричневом и стальной конструкции, идеально подходит для коридора, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR415B01 |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 98 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 646 ₴







