
Обувь стойку с белым сиденьем для чердака
6 664 ₴
- Под заказ
- Код: LHS024W01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем вам удобную и функциональную обувь, которая поможет сохранить заказ в зале. Благодаря этому не будет проблем с разбросанными туфлями на полу. Скамья имеет большую камеру и несколько небольших отсеков, в которых будут размещать множество различных предметов, таких как игрушки, обувь и ящики для хранения. Кроме того, скамейка оснащена ящиком, который будет идеальным местом для хранения ключей или других мелочей. Длина скамейки составляет 104 см и обеспечивает удобную одежду обуви для двух человек. Это также мягко обитается, что увеличивает комфорт сидения. Скамья для обуви имеет съемное покрытие сидений для очистки. Благодаря этой обувной скамейке, заказ в коридоре больше не будет проблемой. Статическая нагрузка - 200 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343010779 |
| Краткое описание | 104 см |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | LHS024W01V1 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 6 664 ₴









