
Черный 58 см складной книжный шкаф
1 982 ₴
- Под заказ
- Код: RXJ10H
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем практический и универсальный портативный шкаф для обуви в версии DIY. Шкаф легкий, но в то же время стабильный, который позволяет хранить различные виды обуви, такие как высокие каблуки, балетная обувь, детская обувь и многое другое. Кроме того, шкаф также может вместить другие аксессуары, такие как перчатки, одеяла и постельные принадлежности. Шкаф оснащен двумя карманами с обеих сторон, с размерами 14 х 14 см, которые позволяют хранить обувь для обуви, сумков, обуви для обуви и других аксессуаров. Практическая дверная занавеска, закрепленная липучкой, защищает туфли от пыли и любопытных взглядов. Шкаф изготовлен из высококачественных стальных труб и пластиковых разъемов, что обеспечивает стабильность и сопротивление ржавчине. Тканевое покрытие дышало и устойчиво к влаге, благодаря которой оно обеспечивает хорошую вентиляцию обуви. Ламинированная полипропиленовой фольгой, 10 полков легко чистить. Портативный шкаф для обуви универсален и идеально подходит для хранения обуви
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880347674 |
| Краткое описание | Изготовлен из пластика и металла, модульный черный гардероб для одежды и различные элементы вашего гардероба. Мебель универсальна и очень практична. |
| Материал | Пластиковый металл |
| Номер SKU | RXJ10H |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 58 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴








