
Скамья для обуви с сиденьем Modern 80 см.
7 979 ₴
- Под заказ
- Код: LSB049B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревенская скамья для хранения обуви с стеганым, черным суставным сиденьем. Практический и стильный предмет мебели, который найдет свое применение в коридоре, коридоре, офисе, приеме, зале, отель. Шкаф изготовлен из твердого МДФ, устойчивого к влаге и деформации. Благодаря Pouf с пространством для хранения обуви вы представите не только заказ и заказ в свой дом, но и уникальный стиль. Шкаф подходит для чердак, промышленных, деревенских, винтажных комнат. Создание материалов высочайшего качества позволит вам наслаждаться мебелью в течение многих долгих лет. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Статическая грузоподъемность сиденья: 90 кг макс. Статическая нагрузка емкость: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343033297 |
| Краткое описание | Регулируемый шкаф для обуви в деревенском дереве, с стеганым, черным сиденьем для чердака. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSB049B01 |
| Общая высота | 51 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 7 979 ₴








