
Серые вешалки не -кремновые набор из 50 шт.
2 249 ₴
- Под заказ
- Код: CRP41G-50
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 50 стройных, неразличимых пластиковых вешалок для одежды позволяет эффективно организовать свой гардероб при сохранении места - каждая вешалка имеет толщину всего 0,5 см, и все же он остается долговечным и подходит для курток, брюк или костюмов. Крюк вращается на 360 °, облегчает доступ к одежде с каждой стороны, а отверстие в форме S обеспечивает быструю подвеску. Резиновые вставки на плечах и средний пояса предотвращают скольжение одежды, защищая ее от повреждения. Специально разработанная дыра отлично подходит для рубашек с узким воротником, предотвращая их деформацию. Два боковых крючка позволяют подвесить полоски, бюстгальтеры или топы, а средняя палка идеально подходит для шарфов или галстуков. Длина 41,5 см соответствует большинству одежды, обеспечивая универсальность использования в каждом гардеробе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334674 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический набор пластиковых вешалок, нельпериологические резиновые вставки, S -обработка, средняя палка и боковые крючки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Абс -метал |
| Номер SKU | CRP41G-50 |
| Общая высота | 22,5 см |
| Общая ширина | 41,5 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴






