
Настенная полка с набором полки из 2 шт.
2 482 ₴
- Под заказ
- Код: LCR830B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 плавающих настенных полков сочетает в себе функциональность с эстетикой, отлично работая в гостиной, кухне, спальне, ванной комнате или коридоре. Универсальный дизайн, основанный на сочетании стальных и MDF -панелей, идеально подходит для современных, лофта и скандинавских интерьеров. Каждая полка оснащена 5 ключами, мешками, чашками, полотенцами или аксессуарами, которые можно свободно перемещать. Полки могут быть установлены в 2 конфигурациях - с платой с крючками вверху или внизу - соответствуют системе с вашими потребностями и доступным пространством. Стабильная конструкция обеспечивает долговечность и безопасность использования, а естественная отделка в деревенском коричневом вводит в интерьер теплый декоративный акцент. Идеально подходит для хранения и отображения книг, украшений, горшечных растений, косметики или кухонных специй, которые помогут сохранить порядок и придать пространству индивидуальный характер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343248479 |
| Весы | 3,85 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный набор из 2 плавучих полков с возможностью изменить положение полки (вверх/вниз) и раздвижные крючки, идеальный способ организовать пространство в любой выбранной комнате |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR830B01 |
| Общая высота | 26,5 см |
| Общая глубина | 24,2 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴







