
Вешалка для одежды с квадратной основой 175 см
2 149 ₴
- Под заказ
- Код: RCR010K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная вешалка для одежды в форме дерева -это стильное и долговечное дополнение к любому интерьеру. Изготовленный из прочного дерева и покрытый тремя слоем лака, он обеспечивает гладкую повседневную поверхность, устойчивую к одежде. Оснащенный 8 крючками, он позволяет удобно хранить пальто, куртки, сумки и аксессуары, сохраняя их под рукой. Трехэтажная регулировка высоты позволяет вам соответствовать его различным пользователям, что делает его универсальным элементом домашней мебели. Стабильность обеспечивается стержней твердой нагрузки диаметром 3,8 см и сильным квадратным основанием, что устраняет риск насмешки. Благодаря минималистскому дизайну вешалка хорошо сочетается с любым интерьером - от зала до офиса или приема - добавляя элегантность и организует пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283364 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Одежда, сделанная из резинового дерева и основания MDF, способность отрегулировать на 3 высоты, 8 крючков с наклоном 45 °, идеально подходит для коридора, офиса, приема |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | MDF Wood |
| Номер SKU | RCR010K01 |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴






