
Вешалка для одежды с 2 полками белые
4 815 ₴
- Под заказ
- Код: RGR112W02
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с двумя полками и 6 с -образными крючками -это практическое решение для хранения одежды, обуви, мешков и аксессуаров, которое помогает сохранить порядок в спальне, коридоре или гостиной. Оснащенная сплошной палкой, он позволяет вам удобно подвесить одежду, а две просторные полки идеально подходят для организации обуви или коробок. Кроме того, боковые крючки обеспечивают легкий доступ к мешкам, шарфам и другим мелочам. Структура изготовлена из постоянной MDF и стали A -формы рамы обеспечивает стабильность и долговечность, что устраняет проблему насмешки. Промышленный дизайн идеально вписывается в современные интерьеры, создавая стильное и функциональное пространство. Идеально подходит для повседневного использования, эта вешалка облегчает организацию в различных комнатах, давая им современный характер и практичность.
Размеры: 45 x 100 x 160 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343177267 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Стальная конструкция одежды и полки, сделанные из MDF, все осталось в белых цветах, дополнительные крючки с 6 с, идеально подходит для коридора, спальни, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RGR112W02 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴






