
Настенная настенная полка одежды
2 482 ₴
- Под заказ
- Код: LCR201B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная настенная полка для одежды в коричневых цветах будет найдена в каждом требовательном гардеробе, спальне, коридоре или в ванной комнате. Две полоски и 10 съемных стальных крючков помогут вам организовать и адаптироваться к изменяющимся потребностям для подвески одежды, пальто, сумки. Элемтная полка из MDF и металлическая рама гарантирует спокойное размещение объектов до 20 кг, а металлическая палочка позволит вам разместить дополнительную одежду. Деревенский стиль и отделка чердака сделают гардероб идеально смешиваться с различными стилями интерьера, что дает им функциональный и стильный акцент, который позволит им эффективно использовать каждый сантиметр дома.
Общий размер: 30 x 80 x 42 см (глубина x ширина x высота)
Размер полки: 30 x 80 x 1,5 см (глубина x ширина x высота)
Статическая вместимость полков: 20 кг
Статическая емкость каждого крючка: 5 кг
Статическая емкость висящей рельсы: 15 кг
Всего макс. Статическая подъемная способность: 45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343047546 |
| Вершина | MDF |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Деревенская стена стена с 10 крючками, металлическая палка и прочная полка, которая идеально подходит для каждой спальни, ванной комнаты или коридора |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR201B01 |
| Общая высота | 42 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴









