
Настенная настенная вешалка для одежды для одежды
1 815 ₴
- Под заказ
- Код: HH-LCR-12BX-CZA-BRA
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря настенной вешалке вы замените пустую стену полезным и функциональным пространством для одежды и украшений. Простой стильный дизайн, и в то же время практичность будет работать в каждом коридоре, комнате ожидания, в ванной комнате, спальне. На полке есть 5 удаленных крючков на гардеробе, которые у вас есть свободно. Простая сборка заставит ваши стены легко получить красивое и практическое украшение, украшая, например, любимое маленькое растение. Настенный гардероб состоит из ламинированного сопоставленного доска и стали, что означает, что полка будет предмет мебели в течение многих лет.
Размер каждой полки: 60 x 20 x 33 см (длина x ширина x высота)
Максимальная нагрузка на полку: 15 кг
Максимальная нагрузка каждого крючка: 3 кг
Максимальная нагрузка стержня: 10 кг
Комментарии:
Отвертка, уровень духа, электрическая тренировка и молоток требуются для сборки
Продукт должен быть установлен на твердой стене
Если вы хотите установить его на штукатурке, сначала получите соответствующие винты в магазине инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435827 |
| Вершина | MDF |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Подвесная настенная полка с 5 крючками для одежды, сделанной из набивки и стальных рельсов |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HH-LCR-12BX-KBI-BRA |
| Общая высота | 27 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | взрослые |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴









