
Настенная полка для одежды 40 см чердак
1 567 ₴
- Под заказ
- Код: LCR103B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта универсальная полка, безусловно, облегчит вашу домашнюю организацию! Оснащенные 3 вариантами хранения, в том числе верхняя полка для мешков, шарф и нижняя палка с крючками для курток и шляп, идеально подходит для хранения различных объектов, обеспечивая при этом аккуратный вид коридора. В съемочной площадке вы найдете 8 съемных крючков, в том числе 4 черных толстых крючков, которые будут размещать тяжелые пальто и 4 тонких ключа. Все крючки удалены, поэтому вы можете поместить их туда, где они вам нужны. Это универсальный предмет мебели, который можно использовать в других комнатах, таких как кухня или спальня. Установка проста благодаря простым инструкциям. Статическая нагрузка на полки - 15,9 кг макс. Статическая нагрузка на более толстый крючок - 2,3 кг макс. Статическая нагрузка - 9,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027876 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердой мебели, практическая настенная вешалка для вашей одежды. |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | LCR103B01 |
| Общая высота | 24 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴







