
Вешалка подставка для одежды 7 крючков белые
2 582 ₴
- Под заказ
- Код: RCR07WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вам нужно решение, которое поможет вам сохранить заказ в коридоре? Эта вешалка для одежды - идеальное решение для вас! Его современный внешний вид и функциональность, безусловно, привлекут ваше внимание. Стабильность и выносливость являются его основными функциями. Изготовлен из твердой круглой основы MDF с диаметром 38 см и резинового стержня толщиной 4 см, гарантирует стабильность и безопасность для вашей одежды. Благодаря 7 крючкам с позицией от 95,5 до 165 см, вешалка подходит для одежды всей семьи. Каждая ветвь может нести до 5 кг, что означает, что вам не нужно беспокоиться о перегрузке вешалки. Крючки с округлыми концами и красивой лакированной отделкой придают ему стиль и класс. Эта вешалка для одежды, размещенная в коридоре или спальне, создаст современный и аккуратный вид вашей комнаты.
Размер: 38 x 175 см (диаметр x высота)
Толщина главного полюса: 4 см
Каждый крючок длиной: 12,5 см
Максимум Статический для крючка: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343010502 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,25 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сделано из дерева, сплошная и стабильная вешалка для курток и кошельки 175 см. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Резина |
| Номер SKU | RCR07WT |
| Общая высота | 175 см |
| Общий диаметр | 38 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴







