
Гардероб одежды большой лофт вешалка 178,5 см
6 646 ₴
- Под заказ
- Код: HSR45BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы пытаетесь найти место для обуви? Вам надоело гостям, которые бросают пальто на следующем стуле? Вам некуда сидеть, надевая обувь? Организуйте свой дом и в то же время сэкономьте место благодаря этому функциональному и универсальному шкафу обуви. Поместите его в коридор, гостиную, спальню или где бы вы ни понадобились, и введите заказ и организацию в комнату. Гардероб благодаря современному дизайну станет идеальным дополнением к вашему коридору или коридору. Максимальная грузоподъемность вешалки для одежды составляет 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880302680 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практического и прочного гардероба в чердаке и в промышленном стиле. |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | HSR45BX |
| Общая высота | 178,5 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 646 ₴







