
Игровой стол с регулировкой высоты на 140 см.
20 824 ₴
- Под заказ
- Код: LSD016X01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете отрегулировать высоту электрического стола в диапазоне 72-120 см и сохранить 4 предпочтительных высоты. Регулировка высоты защищена от столкновения, поэтому она останавливается и слегка спина, когда сталкивается с препятствием. Материальный карман может быть прикреплен к крючкам слева или вправо, а также хранить книги, журналы и канцелярские товары, а также на двух бесплатных крючках с другой стороны, например, Наушники и сумки. Ничего не способствует концентрации больше, чем упорядоченный стол! Комбинированный коричневый черный винтажный топ дает этот стол больше тепла, а кожаная текстура в черной части столешницы обеспечивает комфорт. Найдите гибкий стиль работы в мгновение ока! Вы получаете электрический стол с твердой стальной рамой с подъемом до 80 кг. Рабочая столешница с кабелями отверстий, с уровнем регулировки ниже 50 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343034775 |
| Краткое описание | Сделано из материалов высочайшего качества, регулируемого стола для компьютера, возможность отрегулировать высоту стола |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LSD016x01 |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 20 824 ₴







