
Один черный мусорный мусорная корзина 50 л.
5 830 ₴
- Под заказ
- Код: LTB530B5002
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая, узкая и просторная мусорная мусорная корзина с вместимостью 50 л идеально подходит для кухонь больших семей, ограничивая частоту подъема отходов. Сплошная конструкция из нержавеющей стали гарантирует долговечность, сопротивление ржавчине и простоту очистки - просто протирайте влажной тканью. Крышка закрывается тихо и плавно, сохраняя свежесть на кухне, а во время приготовления вы можете с комфортом оставить ее открытым, его широкая педали (19,7 см) обеспечивает не -контактное отверстие, анти -скользящие прокладки обеспечивают стабильность, а интегрированная ручка на задней части облегчает передачу. Современный дизайн с элегантной отделкой идеально сочетается с различными стилями интерьера, идеальным сочетанием функциональности, комфорта и эстетики в повседневном использовании кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343199092 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Универсальная корзина отходов из нержавеющей стали и пластика с углеродным фильтром в крышке, поглощая неприятные запахи, идеально подходит для любой комнаты |
| Материал | ПП нержавеющая сталь |
| Номер SKU | LTB530B5002 |
| Общая высота | 58,5 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 40,4 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 830 ₴








