
Мусорная корзина 3 камеры x 18 L Антрацит серый
9 812 ₴
- Под заказ
- Код: LTB54GS
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорная корзина имеет 3 камеры с вместимостью 18 л, которая может быть разделена в зависимости от типа осадков, что позволяет легко и удобно разделить мусор в смешанную био и пластик, заботясь об окружающей среде. Внутренние корзины удаляются, поэтому даже если мешок для мусора трескается, вы можете опорожнить контейнеры, не загрязняя пол. Каждая корзина имеет отдельную педаль для открытия и крышку с медленным закрытием, обеспечивая тихой работой и предотвращая неприятные запахи. Сплошная сталь и пластиковое изготовление обеспечивают стабильность и прочность. Эстетический дизайн в темных цветах прекрасно сочетается с любым интерьером. Используемые материалы устойчивы к грязи, что позволяет легко и быстро чистить с помощью стандартных чистящих средств. Корзина была разработана для практического использования и защиты окружающей среды, благодаря которой она является идеальным решением для дома и офиса.
Размеры внутренней корзины: 18 x 26,5 x 49 см (глубина x ширина x высота)
Общая высота с открытой крышкой: 84,5 см
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880398669 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Контейнер сегрегации отходов с 3 отдельными камерами, покрытия с медленным закрытием, отдельными педалями, изготовленными из стали и пластмасс |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB54GS |
| Общая высота | 55,5 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 61 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 812 ₴






