
Мусорная корзина 2 камеры x 30 l сливочные
10 978 ₴
- Под заказ
- Код: LTB060A01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная камера 2 x 30 l является удобным раствором для облегчения сегрегации отходов. Два отдельных отсека позволяют эффективную переработку, а металлические педали позволяют бесконтактное открытие, что увеличивает гигиену и комфорт использования. Съемные пластиковые ведра облегчают опустошение и чистоту, а внутренние ручки обеспечивают комфортную тягу в картриджах. Ручки облегчают удобное перемещение и опустошить каждую камеру без проблем и гигиенически, и благодаря твердому дизайну она долговечна и простая в чистке и является идеальным решением для эффективной сегрегации. Сплошная конструкция высококачественной стали устойчива к ржавчине и грязи, что позволяет легко поддерживать чистоту. Элегантный дизайн делает корзину идеально как на кухне, так и в офисе, объединяя эстетику с функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343022468 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональные отходы корзины герметичной герметичной, изготовленной из порошковой электростатической стали и пластика с бесплатным закрытием и 2 съемными внутренними ведрами |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB060A01 |
| Общая высота | 65,2 см |
| Общая глубина | 32,5 см |
| Общая ширина | 59 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 978 ₴








