
Pouf для хранения стегано 76 см
2 498 ₴
- Под заказ
- Код: LSF46GYZ
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной пуф с шарнирной крышкой является отличным решением для людей, которые ищут функциональную мебель с дополнительным пространством для хранения. Крышка может быть открыта с обеих сторон, что позволяет быстро и удобно вставлять или удалять элементы без необходимости удаления всей крышки. Коробка для сидений имеет внутреннюю емкость до 80 л, что позволяет хранить много предметов, таких как подушки, одеяла, одежда, журналы и косметика. Благодаря этому у вас всегда есть их под рукой, и в то же время сохраняйте заказ в комнате. Поуф может выдержать груз до 300 кг, что означает, что два взрослых могут свободно сидеть на нем, так что это делает его идеальной мебелью для семей с детьми или для людей, которые любят встречаться с друзьями. Темно -серая обивка с имитацией льна обеспечивает отличный комфорт сидения и соответствует любому образу жизни. Поуф - идеальное решение для гостиной, спальни, гардероба или коридора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324255 |
| Краткое описание | Pouf для хранения стегано 76 см |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LSF46GYZ |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴







