
Двойной книжный шкаф для книг 14 полков бронза
8 646 ₴
- Под заказ
- Код: LLS107K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошной широкий книжный шкаф с 14 полками обеспечивает функциональное и стильное решение для гостиной, офиса, офиса или спальни, что обеспечивает максимальное использование пространства и придает интерьеру уникальный характер. Нерегулярно организованные полки предлагают большую площадь для хранения книг, документов, фотомазку, сувениров и украшений, создавая эффективную выставку и порядок в окружающей среде. Сплошная стальная рама в сочетании с высококачественными платами MDF гарантирует долговечность и сопротивление нагрузке, а также укрепление в форме x -обработанных опор вместе с задней стенкой полок защищает от выпадающих объектов и повышает стабильность. Регулируемые ножки позволяют вам идеально выровнять мебель даже на неровной поверхности, а защита от переворачивания обеспечивает дополнительную безопасность использования. Книжный шкаф не только подчеркивает современный стиль интерьера, но и позволяет практическое хранилище и эстетическое отображение ваших любимых предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343141763 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 14 |
| Краткое описание | Покрытие, стоящая с 14 полками, стальная рама, MDF, x опоры и регулируемые ноги обеспечивает стабильное, вместительное и безопасное хранение в офисе, офисе, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LLS107K01 |
| Общая высота | 166 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 158 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 646 ₴








