
Висящая угловая полка для серых книг
1 649 ₴
- Под заказ
- Код: LBC072G49
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная угловая полка с уникальной, зигзагообразной формой - это функциональный и стильный способ развития пустых углов дома. Благодаря компактным размерам 20 x 20 x 126 см, полка позволяет вам максимально использовать пространство, не занимая место на полу - идеально подходит для небольших квартир. Книжный шкаф имеет 5 уровней, которые предоставляют много места для книг, растений, фотографий или украшений, а изогнутые края придают всему элегантному образу. Высококачественное MDF обеспечивает стабильность и долговечность - каждая полка поддерживает до 6 кг нагрузки. Matt Pigeon Grey Color вписывается в современные, скандинавские и минималистские внутренние композиции, создавая тонкий, декоративный акцент. Благодаря прикрепленным сборочным аксессуарам и читаемым инструкциям, установка быстрая и без проблем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343198699 |
| Весы | 3,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | 5-уровневой углу, плавающая настенная стойка для книг, украшений и растений, изготовленного из MDF, идеально подходит для гостиной, спальни, коридоров, офисов |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC072G49 |
| Общая высота | 126 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴





