
Книжный шкаф 5 уровней сайт для книг LOFT 153 см
6 081 ₴
- Под заказ
- Код: LLS061B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5-уровневая лестница, сделанная в деревенском стиле, винтажном, промышленном, лофте или минималистском. Сайт Vasagle не только стильный, но и функциональный! Полки стойки стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазы или кастрюли, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторадры. Книжный шкаф характеризуется универсальностью, поэтому он хорошо подойдет гостиной, спальне, коридору, офису, офису, кухне или даже в ванной комнате. Пять полков помогут нам удобный доступ к нашим любимым вещам. Дизайн металла и регулируемые ножки обеспечивают стабильность мебели. Идеально сложенные элементы рамы и деревенское связывание полков придадут вашему интерьеру уникальный стиль.
Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Расстояние между полками - 31,4 см
Максимум Нагрузка на нагрузку - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343106632 |
| Краткое описание | Универсальная и функциональная 5-уровневая стойка в промышленном стиле с деревенским коричневым полками и черной рамой. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LLS061B01 |
| Общая высота | 153 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 6 081 ₴






