
Деревенская прикроватная столик с силовой полосой
3 315 ₴
- Под заказ
- Код: LET375K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная ночная таблица со встроенным гнездом -это инновационное решение, которое сочетает в себе практичность и современность. Оснащенный 2 портами питания и 2 портами USB, позволяет легко подключать различные электрические устройства, такие как телефоны, планшеты и ночные лампы. Дополнительный 2-метровый кабель обеспечивает свободу найти стол в любом месте, независимо от доступа к розеткам в комнате, благодаря которой он может быть удобно размещен в спальне, гостиной и в детской комнате, что способствует оптимальному использованию выбранного пространства. Функциональная трехуровневая прикроватная стола поможет поместить наиболее необходимые вещи под рукой, а его прочность из стали, регулируемые ножки и доски MDF в интересные оттенки коричневого цвета, сочетается с различными расположениями, занимая мало места. Идеально подходит для людей, которые любят сочетать практичность с дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264837 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Универсальный боковой стол со встроенным гнездом (2 розетками, 2 портами USB) и кабелем длиной 2 м, идеально подходит для небольших комнат, гостиной, спальни, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let375K01 |
| Общая высота | 58 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 34 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴





