
Вспомогательный журнальный столик, золотой гламур
2 414 ₴
- Под заказ
- Код: HH-LGT-20G-ZLO
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательный круглый стол с металлической рамой в золоте и прозрачной стеклянной верхней верхней части образует очаровательную комбинацию, которая выглядит стильно и демонстрирует класс. Деликатный, но прочный: верхняя часть этого журнального столика имеет закаленное стекло толщиной 5 мм, которое особенно долговечна и устойчива к воздействию. Независимо от того, хотите ли вы поставить этот журнальный столик на ковер или на деревянный пол, регулируемые ножки позволяют вам компенсировать небольшую неравномерность, а также защищать пол от царапин благодаря простому дизайну, пронумерованным деталям и простым инструкциям, вы будете восхищаться своим новым журнальным столом, прежде чем узнаете.
Цвет: золото, прозрачное
Материал: сталь, закаленное стекло
Размеры: 50 x 55 см (диаметр x высота)
Максимальная статическая нагрузка: 40 кг
Комментарии:
Чтобы избежать повреждений, продукт должен быть оставлен вдали от заостренных или острых предметов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435797 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | стекло |
| Весы | 5,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | глянец |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный круглый столик из закаленного стекла и металлическая рама золотистого цвета |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Стальное стекло |
| Номер SKU | HH-LGT-20G-Zlo |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Общий диаметр | 50 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | взрослые |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴









