
Вспомогательный стол со стеклянной вершиной 54 см
6 646 ₴
- Под заказ
- Код: LET04BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люди, которые ценят функциональную и стильную мебель, будут очарованы этим промышленным столом. В спальне он может действовать как прикроватная стола, на которой будет стоять лампа или будильник. Просторный, стеклянный топ также позволит вам положить книгу, чтобы положить или положить чашку. В гостиной мебель идеально подходит как вспомогательный стол. Столетная вершина может быть украшена вазой с цветами или другими украшениями. Большое преимущество - две дополнительные полки, благодаря которой наиболее необходимые предметы будут у вас под рукой. Стол был сделан из высококачественных материалов. Сочетание стекла, коричневой ламинированной доски и металлической рамы создает удивительное целое. Шкаф идеально подходит для чердака, деревенских или винтажных комнат. Регулируемые ножки позволят устойчивому настройке стола даже на неровных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359073 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного вспомогательного шельфа, универсальное использование чердака |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | Let04bx |
| Общая высота | 54 см |
| Общая глубина | 43 см |
| Общая ширина | 43 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 646 ₴






