
Набор двух таблиц кофейного чердака 45 см
4 581 ₴
- Под заказ
- Код: LNT02N
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный набор кофейных столиков, которые поражают внешним видом и заставляют вашу гостиную превратиться в просторную комнату. Столы, сделанные в деревенском, промышленном и минималистском стиле. Столы определенно вписываются в декор многих комнат благодаря его универсальности, и железная структура обеспечит стабильность мебели. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Идеально сложенные элементы ноги и деревенский светильник столешницы придадут вашей внутренней грации. Набор из двух таблиц предназначен для самообеспечения. Меньший стол может быть вставлен под более крупным, тем самым спасая место в гостиной.
Материал: сопоставка, металл
Большой размер таблицы: 45 x 40 x 55 см
Маленький размер таблицы: 40 x 38 x 51 см
Максимум Вес для большой таблицы: 30 кг
Максимум Вес для маленькой таблицы: 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343230078 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и долговечного набора двух деревенских столов, чердак и промышленности |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | LNT02N |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 581 ₴





