
Промышленные стулья для столовой устанавливают 2 шт.
4 815 ₴
- Под заказ
- Код: LDC092B01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 стульев столовой в промышленном стиле представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое введет теплота деревенского коричневого цвета и строгость матовой черной стали. Эргономичный угол 102 ° между спинами и сиденьями обеспечивает удобное и поддерживающее сиденье, так что вы можете расслабиться за столом в столовой, гостиной или кухне. Сплошная стальная рама и высококачественная MDF, соединенная нижней поперечной штангой, создают стабильную конструкцию с углом 100 °, что гарантирует безопасность и прочность. Эти стулья не только добавят характер в любой интерьер, но и обеспечивают комфорт во время повседневного использования. Идеально подходит для столовой, где стиль встречается с практичностью и станет надежным элементом дома, сочетая эстетику с комфортом.
Размеры: (глубина x ширина x высота)
- Председатель: 46,6 x 36 x 87,1 см.
- Сиденье: 39,2 x 36 x 45,4 см
Максимум Статическая нагрузка каждого стула: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343030340 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12 кг |
| Высота места | 45,4 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 39,2 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из двух сплошных кухонных стульев из металлической конструкции и досок MDF в деревенском выпуске, идеально подходит для столовой, кухни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LDC092B01V1 |
| Общая высота | 87,1 см |
| Общая глубина | 46,6 см |
| Общая ширина | 36 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴







