
Кухонный стол для подачи мобильных 65 см
6 313 ₴
- Под заказ
- Код: LRC72X
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная коляска является идеальным предметом мебели для людей, которые ценят практические решения. В шкате есть 3 полки, в которых будет размещено много предметов, которые стоит иметь под рукой, работая на кухне. Верхняя полка в форме подноса чрезвычайно функциональна. Он может выступать в качестве вспомогательной столешницы, которая будет работать во время приготовления пищи или облегчает подачу блюд во время вечеринки. Стойка оснащена колесами, которые увеличивают его подвижность и облегчают его движение. Сплошной предмет мебели был изготовлен из металла и сопоставки, что заставляет его подавать в течение долгого времени. Минималистская мобильная коляска идеально подойдет в любую комнату, особенно в чердаке, промышленном или винтажном стиле. Максимальная нагрузка коляски составляет 60 кг, в то время как грузоподъемность подноса составляет 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392346 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердого MDF, практичный и прочный стол для подачи блюд и напитков в стиле чердак. |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LRC72X |
| Общая высота | 86 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
Информация для заказа
- Цена: 6 313 ₴






