
Высокий и узкий шкаф для ванной 170 см
7 812 ₴
- Под заказ
- Код: BBC560P31
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практический шкаф для ванной комнаты из MDF обеспечит долговечность и эстетический вид, в то же время идеально с использованием ограниченного пространства. Одной из уникальных особенностей этого шкафа является возможность установить верхние и нижние двери слева или вправо, что дает свободу адаптировать мебельную систему к вашим собственным предпочтениям и характеристикам комнаты. Интерьер шкафа предлагает регулируемые полки, которые могут быть адаптированы к хранимым предметам, а ящик, размещенный в середине шкафа, облегчает организацию небольших аксессуаров для ванной комнаты. Кроме того, открытая полка между дверью и ящиком является практическим местом для демонстрации украшений или хранения объектов, к которым мы хотим иметь быстрый доступ. Функциональность и элегантность позволяют вам адаптироваться к индивидуальным потребностям, создавая таким образом практическое и стильное решение.
Размеры: 30x30 x170 см (ширина x глубина x высота)
Статическая нагрузка для ящика: 10 кг
Статическая нагрузка на полку: 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343199382 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Функциональный белый шкаф с ящиком и регулируемыми полками за дверью с возможностью установить их слева или справа |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC560P31 |
| Общая высота | 170 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 812 ₴







