
Коричневый шкаф с хранением
4 148 ₴
- Под заказ
- Код: LHS020K03
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья с обуви для обуви с мягкой подушкой обеспечивает практическое решение для коридоров и спальни, сочетая функциональность с элегантностью, помогая поддерживать порядок и создать уютную атмосферу дома. Три уровня хранения включают в себя верхний отсек с высотой 8 см для мелких предметов, две открытые полки для обуви или спортивного оборудования и удобное сиденье с 5-сантиметровой подушкой, покрытой прочной, легкой чисткой полиуретана, что обеспечивает комфорт при нанесении и съемке обуви. Строительство высококачественного МДФ с толщиной 1,5 см гарантирует стабильность, прочность и длительный срок службы, а прикрепленные ножки защищают пол от царапин и повышают безопасность использования. Универсальный дизайн гармонично сочетается с различными стилями внутренних дел, делая упорядоченное пространство и более функциональное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295527 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | 3-уровневая обувь, сделанная из MDF 1,5 см, 2 открытых полков, отсек для хранения с высотой 8 см, сиденье с подушкой PU 5 см и прокладками, защищающими пол |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF Пластическая пена |
| Номер SKU | LHS020K03 |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 148 ₴





