
Металлическая обувь для обуви 3 серого полки
1 166 ₴
- Под заказ
- Код: LSA303G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехровневая металлическая обувь для обуви-это практическое организатор, в котором будут размещаться 12 пар мужской обуви или до 15 пар женской обуви, идеально подходящей для коридора, спальни, гардероба или даже в гостиной. Сплошная конструкция толстых стальных труб и прочных пластиковых разъемов обеспечивает стабильность и грузоподъемность до 10 кг для каждой полки. Простая, модульная конструкция обеспечивает быстрое установку без использования инструментов, а пронумерованные детали гарантируют интуитивно понятную сборку за несколько мгновений. Открытая форма обеспечивает легкий доступ к сохраненной обуви, а гладкая поверхность облегчает чистку (просто протрите влажную ткань, без необходимости использовать моющие средства) и сохраняя стойку в безупречной чистоте. Гладкая серая поверхность легко чистить. Книжный шкаф позволяет сохранить порядок в повседневном использовании и эффективно использовать пространство, а его нейтральный современный дизайн адаптируется к различным стилям интерьера, сочетающие функциональность с эстетикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044217 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Твердый подставка для обуви с 3 уровнями, содержит от 12 до 15 пар обуви, изготовлен из металла и пластика, идеально подходит для коридора, спальни или гардероба |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластиковый металл |
| Номер SKU | LSA303G01 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 92 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴






