
Скамья для обуви 2 уровня струйной
5 148 ₴
- Под заказ
- Код: LSB113B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обувь с сиденьем с сиденьем - это функциональное и стильное дополнение к коридору, сочетая комфорт с долговечностью. Изготовленная из высококачественной искусственной кожи, простая в чистке, обеспечивает эстетический вид и уход за проблемами. Заполнение очень упругим 25D пеной толщиной 6 см гарантирует уникальный комфорт сидения, не деформируя даже с интенсивным использованием. Сплошная стальная рама и регулируемые универсальные ноги обеспечивают стабильность на любой поверхности, даже на неровном поле. Нижняя полка, расположенная на 10 см над землей, предлагает три уровня для хранения обуви, а ее высота позволяет очистить с помощью автоматического очистителя вакуума, облегчая порядок обслуживания. Мягкая скамейка для обуви является практическим выбором для входа, который в течение многих лет объединяет организацию пространства с элегантностью и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283999 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | 2-уровневой шкаф для обуви с мягким пенопластом толщиной 6 см, покрытый искусственной кожей и декоративной строчки, структура и полки, изготовленные из стали |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | Стальная пена искусственная кожа |
| Номер SKU | LSB113B01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴







